WhatsApp: 0086 13685270809

  1. Главная
  2. О нас
О нас

Компания Zhongtai Packing Machinery Company (ТМ "ZT-Pack") занимается изготовлением высококачественного оборудования для упаковки и бутилирования. ZT-Pack может предложить полный спектр упаковочного оборудования для любых целей, начиная розливом и укупориванием бутылок и заканчивая нанесением этикеток и запечатыванием тары в коробки. Каталог фирмы ZT-Pack включает линии для упаковки приправ, соусов, пищевых добавок, напитков, лосьонов, кремов, шампуней, удобрений, масел и т.д. На протяжении многих лет мы успешно помогаем осуществлять упаковку продукции предприятиям более чем в 30 странах мира.

С момента основания компании мы стремились разрабатывать упаковочное оборудование, которое соответствовало бы самым высоким требованиям наших клиентов. Наши машины для розлива, фасовки, укупорки, этикетировки и групповой упаковки в картонную тару способны работать с жидкостями различной степени вязкости, порошковыми и гранулированными материалами и т.д. Наша производственная деятельность находится в полном соответствии со стандартами ISO9001:2008 и CE. К тому же, компания ZT-Pack входит в десятку лучших поставщиков упаковочного оборудования в Китае. Множество наших товаров имеют соответствующие патенты на изобретение и полезную модель.

Мы располагаем крупнейшей производственной базой, укомплектованной современным оборудованием, где работают наиболее талантливые технологи, включая команду из 20 заслуженных инженеров. Мы производим первоклассное оборудование, которое использует передовые технологии пневматического управления и фотоэлектрического преобразования, которые существенно повышают скорость и точность работы наших упаковочных и разливочных машин.

Больше всего компания ZT-Pack ценит партнерские отношение со своими клиентами и технологические инновации. Мы всегда работаем сообща с нашими заказчиками, продолжая совершенствовать уже существующую продукцию и разрабатывать все новое оборудование в соответствии с нуждами клиентов. Благодаря эффективной системе управления предприятием и технологичности производственного процесса наше оборудование для розлива и упаковки соответствует высочайшим промышленным стандартам, получив широкое признание клиентов по всему миру. Какую бы продукцию Вы не производили, мы знаем, как упаковать её наилучшим образом. Свяжитесь с ZT-Pack уже сегодня и узнайте обо всех наших преимуществах.